Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Эксперты назвали причины появления генитальных прыщей и методы борьбы с ними
Эксклюзив

Эксперты назвали причины появления генитальных прыщей и методы борьбы с ними

130


Эксперты назвали причины появления генитальных прыщей и методы борьбы с ними
Эксперты рассказали о ключевых причинах появления генитальных прыщей, а также назвали методы борьбы с проблемой. Соблюдение нескольких простых правил позволит навсегда избавиться от неприятного явления.


Одной из главных причин акне в области бикини эксперты называют бритье посредством станка. В таком случае кожа раздражается, появляются микротрещины, куда затем попадают бактерии. Если проблема сильно беспокоит, рекомендовано отказаться от такого метода избавления от волос, обратившись к специальным кремам или процедуре фотоэпиляции. Также виной прыщей в интимной зоне может служить слишком узкая одежда, которая не дает коже нормально дышать. Более свободные наряды позволят легко и быстро исправить ситуацию.
Не менее безопасным способом эксперты считают восковую эпиляцию, которая еще больше раздражает и повреждает кожу. В данном случае актуальна та же рекомендация, что и в пункте с бритьем. Излишняя потливость в зоне бикини тоже может провоцировать акне, и в такой ситуации важно больше внимания уделять интимной гигиене.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК