Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Москве обнаружили в квартире труп ребенка‍
Эксклюзив

В Москве обнаружили в квартире труп ребенка‍

210


В Москве обнаружили в квартире труп ребенка‍
В Москве в одной из квартир в жилом доме нашли тело ребенка. По информации от полиции, установить точную причину гибели малыша пока не удалось.



Трагический инцидент произошел вчера в вечернее время. В полицию обратились соседи, которые услышали странные звуки из находящейся рядом квартиры. Приехавшие на место правоохранители обнаружили в помещении труп ребенка. По данным полиции, на его теле не было выявлено следов борьбы или насильственной смерти. В настоящее время труп находится на медицинской экспертизе. По словам соседей, перед приездом полиции из квартиры никто не выходил.




В полиции отметили, что в квартире, в которой было найдено тело малыша, на протяжении последних нескольких лет никто не жил. Связаться с ее владельцами пока не удалось, так как они проживают за границей. По факту обнаружения тела ребенка начато расследование. Идентифицировать его личность также не удалось.

Ранее сообщалось, что в Москве на Садовом кольце загорелась крыша одного из зданий. По информации от правоохранителей, пожар удалось локализовать и ликвидировать в течение получаса. Площадь возгорания составила более 70 квадратных метров.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК