Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Москве произошел пожар в подвале жилого дома
Эксклюзив

В Москве произошел пожар в подвале жилого дома

174


В Москве произошел пожар в подвале жилого дома
В Москве в подвале жилого дома на юге города произошел пожар. По информации от спасателей, в ходе происшествия никто не пострадал.



Инцидент произошел вчера в вечернее время в одном из многоэтажных домов на улице Нагатинской. Местные жители обратились в спасательную службу из-за дыма, который поднимался в квартиры по вентиляции. Приехавшие на место пожарные установили, что в подвальном помещении дома начался пожар.
Для тушения огня были задействованы две единицы специальной техники и шесть человек личного состава. Общая площадь пожара составила порядка двадцати квадратных метров. К счастью, в подвальном помещении не было предметов из легковоспламеняющегося материала, ввиду чего огонь не стал распространяться на верхние этажи. Пожар удалось локализовать и ликвидировать за несколько минут.




В пресс-центре ЦУКС столичного управления МЧС отметили, что возгорание произошло из-за замыкания на электрическом щитке. Образовавшаяся искра попала на обшивку труб, которая загорелась. В ходе тушения пожара эвакуация жителей дома не потребовалась. В ходе инцидента никто не пострадал.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК