Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Приморье найдено тело неизвестной женщины
Эксклюзив

В Приморье найдено тело неизвестной женщины

213


В Приморье найдено тело неизвестной женщины
В Приморье найдено тело неизвестной женщины. По информации местной полиции, идентифицировать личность умершей пока не удалось, так как при ней не было никаких документов.



Сведения об обнаружении тела поступили в полицию 16 августа. По информации полиции, местные жители нашли труп в лесном массиве в микрорайоне Дубки. На место сразу же выехали медики и правоохранители, которым удалось констатировать факт смерти неизвестной женщины. По предварительной информации, на ее теле не были выявлены следы борьбы и насильственной смерти. В настоящее время труп погибшей находится на медицинской экспертизе.




Полиция также обнародовала перечень примет погибшей, так как ее личность пока не удалось идентифицировать. Она была одета в кофту на пуговицах красного цвета и черную майку. На ногах у нее были спортивные штаны и кроссовки. У нее на шее был серый матерчатый шнурок с двумяовальными камнями синего цвета с черными полосками и красный шнурок с пластиковой православной иконкой.

По данным правоохранителей, при себе у женщины не было мобильного телефона. По факту обнаружения трупа проводится проверка. В полиции призвали всех, кто мог знать женщину, обратиться в правоохранительные органы.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК