Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Петербурге внучка убила собственных мать и бабушку
Эксклюзив

В Петербурге внучка убила собственных мать и бабушку

205


В Петербурге внучка убила собственных мать и бабушку
В Санкт-Петербурге женщина убила своих мать и бабушку. По информации полиции, в момент совершения преступления она находилась в состоянии наркотического опьянения.



Инцидент произошел вчера в утреннее время. По данным правоохранителей, женщина жила в одной квартире вместе со своими родственниками. В день происшествия она пришла домой в состоянии наркотического опьянения и начала ругаться с матерью и бабушкой. Соседи, услышавшие громкие крики, вызвали на место сотрудников правоохранительных органов.




Приехавшие на место полицейские увидели в квартире два трупа. В ходе выяснения обстоятельств удалось установить, что две женщины скончались из-за многочисленных травм, полученных при удара тупым предметом. Также в квартире без сознания находилась и 33-летняя внучка и дочь погибших, которая была в состоянии сильного наркотического опьянения.

На месте сотрудники полиции нашли несколько обломков ваз и приклад от охотничьего ружья. В настоящее время по факту двойного убийства проводится проверка. Допросить задержанную пока не удалось, так как ее пытаются откачать от наркотического отравления. По факту происшествия начато уголовное делопроизводство.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК