Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Челябинске скончалась упавшая на домашний аквариум 38-летняя женщина‍

В Челябинске скончалась упавшая на домашний аквариум 38-летняя женщина‍

326


В Челябинске скончалась упавшая на домашний аквариум 38-летняя женщина‍
В Челябинске женщина умерла, упав на аквариум. По информации от местных правоохранителей, она скончалась от многочисленных порезов.



Инцидент произошел вчера в вечернее время. Тело женщины обнаружили правоохранители, которых на место вызвали соседи. В ходе предварительного осмотра места происшествия оказалось, что погибшая упала на аквариум, находившийся в одной из комнат. Из-за многочисленных порезов она потеряла много крови, ввиду чего скончалась на месте.




«По предварительной информации, смерть не носит криминальный характер. Когда женщина упала на аквариум, в квартире находились еще два человека, однако они не смогли спасти ее, оказав первую помощь. Медикам также не удалось вернуть ее к жизни, так как на момент их приезда она уже скончалась от потери крови», - рассказали в полиции.

По факту происшествия проводится проверка. Для определения точной причины смерти женщины ее тело направлено на медицинскую экспертизу. В полиции отметили, что трагическое происшествие не носит криминальный характер.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК