Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Под Волгоградом пьяный водитель сбил женщину с ребенком‍
Эксклюзив

Под Волгоградом пьяный водитель сбил женщину с ребенком‍

190


Под Волгоградом пьяный водитель сбил женщину с ребенком‍
В Волгоградской области произошло трагическое ДТП, в ходе которого автомобиль насмерть сбил женщину с ребенком. По информации от местной полиции, пострадавшая скончалась на месте от полученных травм, а малыша пришлось госпитализировать.



Инцидент произошел сегодня в обеденное время в Городищенском районе региона. По словам очевидцев, автомобиль марки ВАЗ с мужчиной за рулем двигался по грунтовой дороге. На его пути оказались женщина и ребенок, однако по неизвестным причинам он их не объехал. В итоге произошел наезд, в ходе которого мать малыша получила смертельные увечья.




В пресс-центре ГУ МВД по региону отметили, что полицию и медиков на место вызвали очевидцы. Врачи констатировали смерть женщины и приняли решение о госпитализации ребенка, который находился в тяжелом состоянии. В настоящее время ему оказывается медицинская помощь.

Мужчина, который совершил наезд на двоих прохожих, что привело к летальному исходу, попытался скрыться с места происшествия, однако был задержан сотрудниками правоохранительных органов. По предварительным данным, в момент аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту происшествия начато уголовное делопроизводство.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК