Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Подмосковье внучка убила собственную бабушку

В Подмосковье внучка убила собственную бабушку

524


В Подмосковье внучка убила собственную бабушку
В Московской области задержана местная жительница по подозрению в убийстве собственной бабушки. По информации от пресс-центра ГСУ СК по региону, женщина в настоящее время содержится под стражей и ожидает завершения расследования.



По информации следствия, убийство было совершено днем 30 июня. В полицию обратились соседи, которые услышали крики в стоящем рядом доме. Прибывшие на место правоохранители обнаружили труп пенсионерки, который был расчленен и разложен по пакетам. Также в доме находились две женщины, одна из которых пребывала в бессознательном состоянии.




В ходе выяснения обстоятельств удалось установить, что женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начала спорить с собственной матерью. В ходе ссоры она несколько раз ударила ее по голове тяжелым предметом, после чего последняя потеряла сознание. В скандал вмешалась бабушка злоумышленницы, которая в итоге получила летальные ранения и скончалась на месте.

Женщина, которая подозревается в совершении убийства, попыталась скрыть следу преступления, однако не успела сделать этого до приезда правоохранителей. В настоящее время она содержится под стражей и дает показания. По факту убийства начато уголовное делопроизводство.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК