Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Nissan Terrano вывели на тест-драйв
Эксклюзив

Nissan Terrano вывели на тест-драйв

244


Nissan Terrano вывели на тест-драйв

Кроссовер Nissan Terrano журналисты специализированного издания вывели на тест-драйв. Несмотря на относительно невысокую стоимость, внедорожник проигрывает по популярности более дорогим моделям Qashqai и X-Trail, а также Renault и «Нивам». Более того, автомобиль даже не входит в ТОП-25.
Эксперты отмечают, что после рестайлинга автомобиль получил больше деталей, которые присущи именно японской марке. В частности, речь идет о квадратных чертах переднего бампера, радиаторной решетке из хрома, а также холодных цветах.
В салоне автомобиль напоминает Duster, вышедший на рынок в 2015 году. На это указывает мультимедийная панель французского производителя, рулевое колесо, рычаг коробки-автомата, передние кресла с удлиненной сидушкой. Благодаря этому в Terrano улучшилась посадка и комфорт пассажиров. Стоимость нового кроссовера составляет 925 тысяч рублей за автомобиль в базовой комплектации. Лучше всего внедорожник чувствует себя в «родной» среде – на проселочном бездорожье. Единственным минусом автомобиля при переезде через брод оказалась система стабилизации, которую невозможно полностью отключить.
Ранее сообщалось, что в сети появились снимки обновленного Nissan Terrano.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК