Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На рынке России запущены продажи обновленного Nissan Terrano‍

На рынке России запущены продажи обновленного Nissan Terrano‍

272


На рынке России запущены продажи обновленного Nissan Terrano‍
На рынке России официально запущены продажи обновленной версии внедорожника Nissan Terrano от японского производителя. Модель обзавелась рядом модернизаций, а также ее цена возросла, если сравнивать с прежней генерацией.


Получивший масштабное обновление Nissan Terrano теперь оснащен системой "ЭРА-Глонасс", также предусмотрено новое рулевое колесо с клавишами для управления климат-контролем, а распоряжаться аудиосистемой можно посредством подрулевого джойстика. В салоне установлена мультимедийная система с экраном на 7 дюймов, в наличии модернизированная камера заднего вида и система удаленного запуска двигателя. Что до "начинки" Nissan Terrano, то здесь имеется мотор на 1.6 литра, выдающий 114 "лошадей", а также "движок" на 2.0 литра, способный генерировать 143 лошадиные силы. Последняя версия сочетается с АКПП на четыре скорости.
Обновленный внедорожник несколько прибавил в стоимости, если сравнивать с прежней генерацией. Так, цена Nissan Terrano стартует от 925 тысяч рублей и достигает 1,22 млн рублей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК