Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Toyota рассекретила внешность обновленного минивэна Sienna

Toyota рассекретила внешность обновленного минивэна Sienna

439


Toyota рассекретила внешность обновленного минивэна Sienna
Японский производитель Toyota официально рассекретил внешность обновленного минивэна Toyota Sienna 2018. Публичный показ новинки, как предполагается, состоится в рамках автошоу на просторах Нью-Йорка.


Согласно предоставленным сведениям, мотор нового Toyota Sienna остался без изменений - все те же 3.5 литра и мощность в 296 лошадиных сил. Трансмиссия минивэна представлена механической КПП на восемь скоростей. Примечательно, что в своем сегменте обновленный продукт является единственной моделью с полным приводом. Версия Toyota Sienna 2018 года отличается видоизмененной решеткой радиатора, новыми бамперами, изменился дизайн противотуманок.
Toyota рассекретила внешность обновленного минивэна Sienna

Минивэн также обзавелся эффективной системой безопасности Toyota Safety Sense-P, а салон Toyota Sienna пополнился климат-контролем и мультимедийной системой с возможностью синхронизации со смартфоном. Цена продукта японского бренда после выхода на рынок может составить порядка 30 тысяч долларов. Кроме того, в Нью-Йорке бренд должен представить и модернизированный хэтчбек Yaris.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК