Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Появились первые изображения обновленного Nissan Terrano

Появились первые изображения обновленного Nissan Terrano

466


Появились первые изображения обновленного Nissan Terrano
В Интернете появились первые изображения обновленного Nissan Terrano. Рендер в преддверии мартовского запуска кроссовера представил автомобильный иллюстратор Shoeb Kalania.



В прошлом месяц Nissan объявил о запуске Terrano на рынок в марте. До сих пор автолюбители так и не видели никаких фотографий с тестов кроссовера. Команда Shoeb Kalania решила визуализировать Nissan Terrano в соответствии с ожидаемыми изменениями в дизайне модели 2017 года.
На рендере Nissan Terrano изображен с другой радиаторной решеткой, LED-фарами и «противотуманками», а также с обновленным бампером. По бокам кроссовер может получить другой дизайн легкосплавных дисков, а сзади – новую оптику и бампер. По всему периметру Nissan Terrano оборудован обвесом.




Автолюбители ожидают, что внутри Nissan Terrano получит отделку и обивку из другого материала, а также усовершенствованную мультимедийную систему.

Варианты силовых установок Nissan Terrano должны остаться без изменений. Базовая комплектация будет предлагаться с 1,6-литровым бензиновым двигателем, производящим 104 л.с. при крутящем моменте 145 Нм. Для любителей дизеля Nissan Terrano оснастят 1,5-литровым мотором с двумя вариациями мощности: 85 л.с. и 200 Нм или 110 л.с. и 248 Нм. Силовые установки будут работать в паре либо с ручной 5-ступенчатой коробкой, либо с 6-фазовой «коробкой-автомат».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК