Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обнародованы первые изображения компактного кроссовера Seat Arona‍

Обнародованы первые изображения компактного кроссовера Seat Arona‍

342


Обнародованы первые изображения компактного кроссовера Seat Arona‍
На просторах сети обнародованы первые изображения компактного кроссовера Seat Arona от испанского производителя. Ожидается, что продажи представителя сегмента SUV стартуют на рынке до конца 2017 года, сообщает распространивший снимки портал MQB-Coding.


По имеющимся сведениям, Seat Arona построен на базе знакомого публике хэтчбека Ibiza. Источник утверждает, что изображения маленького кроссовера удалось извлечь из софта для мультимедийных систем. Судя по полученным снимкам, внешне модель будет иметь сходство с "донором платформы", а некоторые даже допускают, что Seat Arona позаимствует у "родственника" еще и силовые установки. В частности, Seat Ibiza оснащен мотором на 1.6 литра, генерирующим от 80 до 115 лошадиных сил. Ходят слухи о появлении бензинового "движка" с отдачей в 150 "лошадок".
Обнародованы первые изображения компактного кроссовера Seat Arona‍

Раскрывать подлинную моторную гамму Seat Arona производитель из Испании не торопится, пытаясь как можно дольше держать публику в неведении. Продажи кроссовера начнутся уже до конца года, но пока нет сведений о том, какой окажется стоимость авто и где именно оно будет доступно для приобретения.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК