Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый Nissan Terrano будет покорять российский рынок

Новый Nissan Terrano будет покорять российский рынок

328


Новый Nissan Terrano будет покорять российский рынок

Компания Ниссан выпустила на российский рынок обновленный кроссовер Terrano.


Российское подразделение компании Ниссан объявило о начале продаж обновленного кроссовера Nissan Terrano. Это самый бюджетный кроссовер от компании, и по техническим характеристикам он почти полностью повторяет своего конкурента Renault Duster. Внешне автомобиль почти не изменился, а вот салон и некоторые части начинки были улучшены.


Изменения не коснулись ходовой части, по-прежнему под капотом у кроссовера двигатель объемом 1.6 литров мощностью 114 лошадиных сил. В полноприводной модификации он сочетается с 6-ступенчатой механической коробкой, а переднеприводная версия доступна с 5-ступенчатой коробкой.


Новый Nissan Terrano будет покорять российский рынок



Что качается обновленной начинки – то обновленный автомобиль получил видоизмененный руль с регуляторами круиз-контроля и джойстиком аудиосистемы. Так же покупателей порадуют белая подсветка на передней панели и более эргономичные сиденья, покрытые износостойкой обивкой. Круиз контроль получил функцию ограничения скорости, которая является новшеством для этой модели.


Так же создатели добавили экстренную систему «ЭРА-ГЛОНАСС», возможность дистанционного запуска мотора, более качественную камеру отображения заднего вида и возможность подогрева лобового стекла. Экономная версия кроссовера Cоmfort немного подорожала, и обойдется покупателям в 925 тыс. рублей, а расширенная модификация Tekna стоит 1.2 млн. рублей.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК