Nissan объявил об отзыве 976 кроссоверов Terrano в России

{author-name} Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Nissan объявил об отзыве 976 кроссоверов Terrano в России

Японская автомобильная компания Nissan объявила об отзыве 976 кроссоверов Terrano в России, сообщили ИА «Ньюс» в Росстандарте.


— На некоторых транспортных средствах с начальным уровнем комплектации могли быть установлены рулевые колеса некорректной спецификации. Существует вероятность некорректной стыковки рулевого колеса с подрулевым переключателем рулевой колонки, — отметили в ведомстве.


В итоге специалисты сервисных центров Nissan заменят рулевое колесо и, при необходимости, подрулевой переключатель. Все работы будут произведены бесплатно.


К слову, владельцы кроссоверов могут самостоятельно установить, попадает ли их машина под отзыв. Для этого нужно сравнить VIN-код машины с данным списком, после чего записаться на ремонт в ближайшем дилерском центре.


VK X OK WhatsApp Telegram

{lang_related-title}:

{T_LINK}