Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ТОП-5 мая: Смартфон HTC U11 признан мощнейшим в мире
Эксклюзив

ТОП-5 мая: Смартфон HTC U11 признан мощнейшим в мире

337


ТОП-5 мая: Смартфон HTC U11 признан мощнейшим в мире

Смартфон HTC U11 признан мощнейшим в мире по итогам мая по рейтингу AnTuTu. На второй позиции — iPhone 7 Plus, замыкает лидерскую тройку Xiaomi Mi6.
Разработчики бенчмарк-программы AnTuTu сформулировали и опубликовали рейтинг мощнейших смартфонов по итогам мая 2017. Программа оценивает гаджеты на Android по ряду критериев, анализируя ввод/вывод баз данных, работу с картой SD, 3D и 2D графику, память и прочие показатели. По итогу бенчмарк выводит балльную оценку.




По данным майского анализа мощнейшим признан недавно презентованный смартфон U11 от тайваньской компании НТС. Его презентация в РФ состоялась 15 июня, в продажу он поступит в июле, но уже активно завоевывает симпатии пользователей. Смартфон оценен в 180000 баллов.

На втором месте оказался iPhone 7 Plus, набравший 174000 баллов. Ранее он на протяжении нескольких месяцев был лидером рейтинга, а сейчас уступил свою первую позицию. Третье место занял Xiaomi Mi 6 с 172000 баллов, заявленный в рекламной кампании как мощнейший в мире. В январском AnTuTu он был оценен в 210 тысяч баллов, но сейчас утратил лидерство. Модель продается в РФ и стоит 29900 рублей.
Замыкают ТОП-5 гаджеты от Samsung: Galaxy S8 и Galaxy S8+.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК