Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Xiaomi Mi A1 возглавил ТОП-10 популярных в мире смартфонов до анонса iPhone 8
Эксклюзив

Xiaomi Mi A1 возглавил ТОП-10 популярных в мире смартфонов до анонса iPhone 8

208


Xiaomi Mi A1 возглавил ТОП-10 популярных в мире смартфонов до анонса iPhone 8
Назван ТОП-10 популярных смартфонов на мировом рынке до анонсирования iPhone 8. Если ранее в подобных списках лидировал Samsung Galaxy Note 8, то в этот раз он занял 2-ю строчку, уступив пальму первенства Xiaomi Mi A1, который был анонсирован начале текущей недели.



Стоимость новинки составила 14 тысяч рублей, а комплектация включает двойную камеру и металлический корпус. Достаточно широкий охват торговых зон по мнению экспертов сделает новинку хитом этой осени. Galaxy Note 8 от южнокорейского производителя Samsung стал самым дорогим девайсом в списке – 69,99 тысячи рублей. Третье место досталось быстро дешевеющему iPhone 6s, а 4-е бюджетному смартфону Nokia 6.




Пятая строчку занимает еще один продукт из республики Корея - Galaxy J7 Pro, незначительно обогнав LG V30, активно конкурирующий с Galaxy Note 8. Седьмое место в списке популярности до выхода новинки от Apple досталось Moto G5S Plus, а 8-е – Galaxy S8, который неделей ранее находился на 6-й строчке. Предпоследнее место ТОП-10 досталось Vivo V7 Plus, а замыкает его Redmi Note 4 (4X), еще один продукт от китайской Xiaomi, признанный одним из лучших в мире гаджетов по соотношению стоимости и качества.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК