Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В России Samsung Galaxy S8 резко упал в цене
Эксклюзив

В России Samsung Galaxy S8 резко упал в цене

215


В России Samsung Galaxy S8 резко упал в цене
На территории РФ в цене резко упал смартфон Samsung Galaxy S8 от южнокорейского разработчика. Причина этому в том, что после выхода современного Galaxy Note8 модель фактически перестала быть флагманской.


На старте продаж стоимость Samsung Galaxy S8 составляла до 55 тысяч рублей, однако сейчас цена на продукт известного бренда стремительно идет вниз. Приобрести модель россияне могут в отдельных торговых точках за 37 тысяч рублей, что почти на треть дешевле, нежели изначально. Эксперты отмечают, что дебютировавшие в марте 2017 Galaxy S8+ и S8 включены в ТОП-5 наиболее мощных смартфонов в мире, в чем уверены эксперты портала AnTuTu. По своим показателям продукты южнокорейского бренда обходят Apple - iPhone 7 и 7 Plus.
Эксперты выделяют, что в случае с последними разработками компании Apple тоже наблюдается снижение стоимости. Обусловлено это тем, что уже совсем скоро пройдет официальная презентация iPhone 8, который обзаведется немалым количеством инновационных функций и откроет для пользователей дополнительные возможности.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК