Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Samsung Galaxy Note 9 обзаведется революционной функцией
Эксклюзив

Samsung Galaxy Note 9 обзаведется революционной функцией

239


Samsung Galaxy Note 9 обзаведется революционной функцией
Samsung Galaxy Note 9 от южнокорейского разработчика вскоре обзаведется революционной функцией. По словам инсайдеров, компания намеревается интегрировать в дисплей устройства сканер отпечатков пальцев.


Фактически, Samsung Galaxy Note 9 должен стать первым фаблетом, под OLED-экран которого поместят сканер отпечатков пальцев. Компания Apple в случае с iPhone 8 от такой идеи отказалась, считая, что пока функция работает недостаточно исправно, и в фирме к таким рискам еще не готовы. Аналитики убеждены, что южнокорейский бренд не намерен отказываться от других способов биометрической аутентификации, среди которых и распознавание радужной оболочки. В добавок ко всему, Samsung Galaxy Note 9 и вовсе может обзавестись безрамочным экраном, что позволит использовать максимум места на передней части устройства.
Широким массам новинку с революционной функцией презентуют только в следующем году, а пока к выходу готовится Galaxy Note 8. У этого устройства сканер отпечатков должен разместиться на задней панели.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК