Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » В Сети появились рендеры фаблета Samsung Galaxy Note 8
Наука и техника

В Сети появились рендеры фаблета Samsung Galaxy Note 8

334


В Сети появились рендеры фаблета Samsung Galaxy Note 8
Анонс фаблета Samsung Galaxy Note 8 назначен на конец лета. В Сети появились рендеры флагманского смартфона от южнокорейского бренда.



Судя по опубликованному рендеру чехла для флагмана, разработчики оснастили Samsung Galaxy Note 8 двойной основной камерой со светодиодной вспышкой и сканером отпечатка пальца, который, похоже, будет располагаться на задней части фаблета. Специалисты отмечают, что это не совсем удобно, ведь просканировать палец намного легче через экран, чем нащупывать дактилоскопический модуль на задней панели устройства. Это первый недостаток, который даёт преимущество в конкурентной гонке аппарату iPhone 8 от Apple. Вторым минусом эксперты называют огромные 6,3-дюймовые габариты Samsung Galaxy Note 8.




Однако южнокорейский смартфон имеет и преимущество перед американским iPhone 8. Оно заключается в 3,5-миллиметровом разъёме, предназначенном для подключения наушников.

Что касается стоимости, для европейцев он обойдётся, согласно слухам, в 999 евро. Граждане США смогут приобрести аппарат за 900 долларов. Цена для Samsung Galaxy Note 8 указана без учёта налогов. В продажу смартфон поступит с начала осени.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК