Главная » Новости » Архив » Дана Борисова на шикарной вилле пожаловалась на жизнь
Архив

Дана Борисова на шикарной вилле пожаловалась на жизнь

Дана Борисова на шикарной вилле пожаловалась на жизнь
Дана Борисова, проходящая лечение на Таиланде от наркозависимости пожаловалась на тяжелую жизнь. Она призналась, что ей очень тяжело на шикарной вилле с бассейном.



На своей странице в социальной сети телеведущая опубликовала ролик, на котором запечатлела свою обитель, но все же призналась, что ее периодически накрывает хандра. Также она отметила, что врачи ей разрешают покидать пределы дома, но ей ничего не хочется. Особняк буквально утопает в зелени, а убранство очень богатое.
Кроме плохого настроения Борисова рассказала и о своих успехах. Более того, она уже стала примером для других больных, проходящих реабилитацию. Врачи посоветовали ей наладить отношения с другими постояльцами особняка и изменить свое мышление. Также она отметила, что готовит своим соседям еду, убирает дом и читает книги.
Ранее Дана Борисова заявила, что мечтает уйти в монастырь.

Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК