Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова проходит курс реабилитации на Самуи

Дана Борисова проходит курс реабилитации на Самуи

381


Дана Борисова проходит курс реабилитации на Самуи

Дана Борисова опубликовала на странице в соцсети Instagram подробности о прохождении курса реабилитации. По словам телеведущей, в рамках новой программы ее и других пациентов перевели в джунгли.
В описании под опубликованной фотографией Дана Борисова рассказала о 2,5-месячном реабилитационном лечении на Самуи. Нескольких пациентов переселили в дома, расположенные в диких джунглях. Оказалось, медицинский центр имеет две виллы на разных частях полуострова. По словам российской телеведущей, она нацелена на дальнейшую работу и постарается не лениться во время посещения процедур. Журналистка призналась, что скучает по своей дочери, так как не разговаривала с ней с 13 июня.
Как заявила Дана Борисова, врачи назначили ей других психологов, изменили график и поменяли процедуры. 9 июля телеведущая, лечащаяся от зависимости, вместе с другими пациентами отправится на экскурсию в Малайзию. Также в микроблоге журналистка передала привет Андрею Малахову, который после выпуска в эфир эпизода «Пусть говорят» решил отправить Борисову на лечение за границу. Некоторые пользователи Сети стали хвалить ведущую за старание и желание побороть зависимость.
Ранее сообщалось, что дочь Даны Борисовой отказывается общаться со своей мамой.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК