Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова сегодня, 27 июня, свежие новости: как проходит курс лечения телеведущей

Дана Борисова сегодня, 27 июня, свежие новости: как проходит курс лечения телеведущей

320


Дана Борисова сегодня, 27 июня, свежие новости: как проходит курс лечения телеведущей

Относительно недавно многие российские телезрители были шокированы сообщением о том, что известная в стране телеведущая Дана Борисова страдает наркотической зависимостью, а также пристрастием к алкоголю. Женщина дошла до крайней точки, признала свое бессилие в борьбе с недугом и попросила помощи у своих друзей. Стоит отметить, что и широкая аудитория, и ее близкие друзья позитивно восприняли желание звезды экрана избавиться от дурмана.
В апреле телеведущая отправилась в Таиланд, где медики одного из частных медицинских центров занялись реабилитацией российской пациентки, чтобы помочь ей избавиться от пагубных привычек. Недавно Дана Борисова побывала в Москве и даже смогла принять участие в программе своего друга Андрея Малахова «Пусть говорят».

Во время съемок программы теледива рассказала, что первым ей предложил наркотики ее директор Тима Брик под видом средства для похудения. Однако Дана Борисова не снимает с себя ответственности, потому что она знала, что это запрещенные препараты. В прошлом году ее директор скончался из-за остановки сердца. Мужчине на тот момент было 26 лет.

Дана даже успела побеседовать с репортерами. Она сказала им, что ею уже можно уверенно гордиться. При этом она заявила в интервью, что все разговоры о том, что ее там удерживают насильно, и она оттуда сбежала, не соответствуют действительности. Ее отпустили врачи, поскольку у Борисовой возникла необходимость решить семейные проблемы, поскольку ее могли лишить родительских прав на основании заявления ее бывшего мужа.
Ранее сообщалось, чтобы бывший супруг Борисовой Максим Аксенов, который забрал их девятилетнюю дочь в Испанию, обратился в суд, чтобы лишить Дану родительских прав. Однако после приезда источники сообщили, что бывшие супруги смогли договориться и избежать таких радикальных действий. Правда, теледива пожаловалась, что Полина с ней общается холодно, но Дана уверена, что навсегда избавится от своих пристрастий и сможет стать хорошей матерью для своего ребенка.




Репортеры, которые брали интервью у Даны Борисовой, обратили внимание, что женщина стала выглядеть гораздо лучше. По словам звезды экрана, она очень благодарна людям, которые ее поддержали и помогли, особенно своим друзьям - Андрею Малахову и Никите Лушникову.

В беседе с представителями СМИ телеведущая рассказала, что она проходит курс терапии не в клинике, а в реабилитационном центре. Ей не вводят препараты, а оказывают психологическую помощь. Также с ней работают массажисты, а сама она начала заниматься спортом – тайским боксом. Несмотря на суровый режим, ей все же иногда делают исключения, благодаря чему она изредка может звонить по телефону и пользоваться интернетом.
По курса лечения, который может закончиться к концу 2017 года, Дана Борисова хочет снова работать телеведущей. Некоторые источники сообщили, что Первый канал рассматривает ее предложение о создании нового проекта, который будет освещать жизнь таких людей, как Борисова.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК