Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова рассказала, что дочь не желает её видеть

Дана Борисова рассказала, что дочь не желает её видеть

378


Дана Борисова рассказала, что дочь не желает её видеть
Дана Борисова, находящаяся на реабилитации в Таиланде, дала интервью изданию «СтарХит». Телеведущая рассказала, что дочь не желает её видеть.



Дана Борисова в данный момент находится в одном из реабилитационных центров Таиланда и проходит курс лечения от наркотической зависимости. Однако она смогла дать интервью и рассказала об отношениях с дочкой Полиной, а также о своих успехах.
Напомним, что телеведущая была лишена родительских прав и получила возможность видеть дочь лишь единожды в неделю в присутствии бывшего мужа Борисовой. Однако во время реабилитации знаменитость смогла поговорить с ребёнком по телефону, но только два раза. Борисова была расстроена словами дочери, так как та говорила холодно и заученными фразами. Телеведущая призналась, что на вопрос о том, когда же она увидит дочку, девочка ответила: «Ну, я не знаю вообще, хочу тебя видеть или нет». Дана Борисова говорит, что не снимает с себя ответственности, но слышать такое очень нелегко.
Также знаменитость рассказала, что стали лучше её отношения со своей матерью. Женщина в данный момент смотрит за апартаментами Борисовой. Но, как призналась телеведущая, иногда ей очень не хватает мамы, а иногда и позвонить не хочется.




Поделилась Дана Борисова и немногими подробностями о своей реабилитации. Телеведущей было легко отказаться от привычек физически, однако морально ей тяжело. Борисова потеряла в весе и мучается бессонницей. Женщина даже хотела прибегнуть к снотворным, но по настоянию одного из консультантов вместо таблеток обратилась к молитве. Ранее Дана Борисова рассказывала, что страдает от кошмаров.
Автор: Кот Юлия



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК