Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова, последние новости сегодня 2017: Бывший муж Даны Борисовой не дает ей общаться с дочерью Полиной

Дана Борисова, последние новости сегодня 2017: Бывший муж Даны Борисовой не дает ей общаться с дочерью Полиной

882


Дана Борисова, последние новости сегодня 2017: Бывший муж Даны Борисовой не дает ей общаться с дочерью Полиной

Бывший муж Даны Борисовой не дает ей общаться с дочерью Полиной. Знаменитая телеведущая с конца апреля находится в реабилитационном центре в Таиланде на Самуи, чтобы навсегда избавиться от пагубного пристрастия к алкоголю и наркотикам.
Но, несмотря на похвальные намерения, экс-супруг Максим Аксенов не позволяет ей общаться с ребенком, о чем блондинка посетовала в своем видеообращении.

Дана Борисова, последние новости сегодня 2017: Бывший муж Даны Борисовой не дает ей общаться с дочерью Полиной


Дана Борисова подчеркнула, что не хочет говорить ничего плохого в адрес Максима Аксенова, но с Полиной общаться он ей не разрешает. Телеведущая призналась в непростых отношениях и пожаловалась, что ребенка явно настраивают родители ее бывшего супруга либо он сам. Но судить кого-либо Дана Борисова не собирается, поскольку «я действительно виновата и в какой-то момент оказалась на скользком пути».
Дана Борисова публично поблагодарила телеведущего Андрея Малахова, который пусть и обманным путем, но все же сделал благое дело и отправил свою коллегу на добровольно-принудительное лечение. Она отметила, что ждет приезда Малахова в Таиланд к 13 июня, на свой день рождения.

Дана Борисова, последние новости сегодня 2017: Бывший муж Даны Борисовой не дает ей общаться с дочерью Полиной


Дана Борисова, последние новости сегодня 2017: Пропавшая Дана Борисова вышла на связь с отцом своей дочери


В данный момент телеблондинка, которую родная мать обвинила на всю страну в наркомании, находится на лечении в Таиланде.
В клинике у Даны отобрали телефон (таковы правила данного медицинского учреждения), поэтому на связь с близкими она не выходит. 9-летняя дочь ведущей сейчас находится у своего отца Максима Аксенова. Дана не хотела, чтобы ее мать увезла ребёнка к себе в Судак, поэтому незадолго до отъезда в Таиланд она позвонила Максиму Аксёнову. Мол, приезжай за Полиной, дочке сейчас у тебя будет комфортнее.
3 мая Аксенов подал в суд, чтобы ребёнок на официальных основаниях проживал с ним. Лишать Дану родительских прав и общения с дочерью Аксенов не намерен. Об этом говорят и судебные документы.
Дана Борисова, последние новости сегодня 2017: Бывший муж Даны Борисовой не дает ей общаться с дочерью Полиной

- Я не собираюсь лишать Дану родительских прав и общения с Полиной. Мы ещё зимой договорились с ней о проживании Полины со мной, - рассказал "КП" Максим Аксенов.
Между тем, суд отложил рассмотрение дела о месте проживания ребёнка Даны Борисовой до 30 июня.
После очередного заседания на мобильный Максима Аксенова стали поступать сообщения от незнакомых ему людей, стало известно журналистам стало известно редакторам ftimes.ru. Мол, я сотрудник клиники, у Даны сегодня день звонков, она хотела бы поговорить с дочерью.
Чуть позже появилась другое сообщение (с этого же номера). Человек, судя по всему, писал от имени Даны Борисовой:
"Привет! Мне сообщают много интересного о твоих приключениях в суде. Мой хороший совет: не связываться, стало известно журналистам wordyou.ru. Навредишь себе и ребёнку. Давай нормально общаться, хочу поговорить с дочкой".


Дана Борисова рассказала, о своём курсе лечения от пагубных зависимостей


Популярная Российская телеведущая Дана Борисова рассказала журналистам о том, как сейчас проходит её курс лечения от наркотической и алкогольной зависимости. Также звезда искренне обещала никогда больше не притрагиваться к запрещенным веществам и спиртным напиткам.
Уже два месяца телеведущая лечится в больнице Таиланда от своих пагубных зависимостей. На нескольких видео на своём аккаунте звезда рассказывала подписчикам о том, что ей стало намного легче жить. Более того, она серьёзно настроена на полное выздоровление. Борисова дала себе и подписчикам обещание завязать с приемом алкоголя и наркотических веществ, посвятив при этом свою жизнь материнству. Также телеведущая рассказала поклонникам о стадиях её реабилитации на видео в соцсетях.
Дана Борисова уже не один раз подозревалась в тяге к спиртному и употреблении наркотических препаратов. В следствии этих пристрастий у неё появились проблемы на семейном фронте. Борисова поссорилась со своей матерью и бывшим мужем максимом Аксёновым, от которого у телеведущей есть ребёнок. Экс-супруг намерен получить полное опекунство над своей дочерью. Мать Даны Борисовой только за то, чтобы уберечь свою внучку от общения с матерью.

Дана Борисова, последние новости сегодня 2017: Бывший муж Даны Борисовой не дает ей общаться с дочерью Полиной




Дана Борисова, последние новости сегодня 2017:  Дана Борисова может остаться в Таиланде навсегда


Имя бывшей ведущей «Армейского магазина» Даны Борисовой последний месяц одно из самых обсуждаемых. Андрей Малахов, по просьбе ее матери, отправил 40-летнюю телеблондинку на принудительное лечение в наркологическую клинику Таиланда. Дана была лишена всех средств связи и даже документов в первый же день лечения.
Но недавно корреспонденты одного из изданий сообщили, что звезда написала сообщение в их редакцию с просьбой о помощи: «Хочу уехать сейчас же отсюда, я хочу за свои деньги купить билет, но у меня телефон отобрали». Мы решили связаться с бывшим директором Даны и ее близкой подругой Лерой Тувиной, чтобы понять, что на самом деле происходит с Борисовой. – Она ничего не писала. Дана полностью довольна лечением, – возражает Лера. – Понимаете, так складывается, что одни люди помогают, а другие в погоне за сенсацией готовы пойти на обман. Я допускаю, что Дана могла написать это сообщение в первый день лечения. Тогда она была в шоковом состоянии и даже мне жаловалась.
Но потом на эфире «Пусть говорят» Дана признала свою проблему и сказала, что пройдет лечение до конца ради 9-летней дочери Полины. Также бывший директор телезвезды сообщила, что Борисова подписала согласие на пребывание в клинике на два месяца. Но сама Лера допускает, что телеведущая может и вовсе остаться в Таиланде. – Не меньше полугода Дана будет там. Это точно будет долгое лечение. Может быть, она там навсегда останется. Вы понимаете, Дане настолько нравится все, что с ней сейчас происходит, что она даже планирует открыть в Таиланде свои реабилитационные центры.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК