Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова свежие новости на сегодня, 21 июня: сколько будет длиться лечение телеведущей

Дана Борисова свежие новости на сегодня, 21 июня: сколько будет длиться лечение телеведущей

297


Дана Борисова свежие новости на сегодня, 21 июня: сколько будет длиться лечение телеведущей

В настоящее время известная в стране телеведущая Дана Борисова продолжает лечиться в одном из частных медицинских центров Таиланда. Напомним, несколько месяцев назад теледиве пришлось публично признать свою неспособность своими силами справиться с проблемами, в частности, с алкогольной и наркотической зависимостью. При этом поклонник Даны продолжают следить за ее лечением и событиями в жизни.
В тайскую клинику Борисова была направлена в апреле этого года. В этом ей помогли ее друзья, которые решили не оставлять женщину в такой беде. Относительно недавно телеведущая приезжала в Москву и даже успела принять участие в программе «Пусть говорят», которую ведет Андрей Малахов. На передачу Дана Борисова пришла со своим адвокатом.
Звезда экрана приехал в Москву в связи с семейными проблемами. Все дело в том, что она может быть лишена родительских прав. Ее бывший муж Максим Аксенов из-за ее проблем с запрещенными препаратами и спиртным забрал к себе их девятилетнюю дочку Полину. Теперь экс-супруг обратился в суд, и телеведущая может лишиться права воспитывать ребенка.




Дана Борисова собирается бороться за свое будущее. Она намерена навсегда избавиться от пагубной зависимости, а также доказать в суде, что может быть для дочери достойной родительницей. Для этого она в Москве обратилась к юристам, чтобы они помогли ей не потерять своего ребенка.

В российской столице теледива также успела побеседовать с репортерами. По ее словам, все сообщения о том, что она сбежала из клиники, не соответствуют действительности. Ее отпустили врачи. Между тем, Борисова пожаловалась журналистам, что 13-го июня, в день ее рождения, ей удалось по телефону побеседовать с дочерью, но девочка говорила с ней очень холодно.
Сейчас телеведущая вернулась в Таиланд, пробы продолжать борьбу со своей болезнью. Звезда экрана в Москве говорила, что ей оказывают помощь не в самой клинике, а в реабилитационном центре. Ей не ставят капельницы, не делают уколов. С ней работают психологи.

Реабилитационный центр называется «12 ступеней». Кроме психологов, теледива проходит процедуры массажа, фитотерапию, занимается йогой. Медперсонал общается на английском и русском языках. Кроме этого, звезда экрана начала заниматься спортом. Среди всех видов ей больше всего понравился тайский бокс. Лечение может продлиться еще три-четыре месяца.

Дана Борисова в данное время настроена оптимистично. Она убеждена, что ей под силу решить все проблемы со здоровьем, а также наладить отношения с родными.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК