Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова сейчас: Малахов показал, как выглядит Борисова

Дана Борисова сейчас: Малахов показал, как выглядит Борисова

613


Дана Борисова сейчас: Малахов показал, как выглядит Борисова

Андрей Малахов показал, как сейчас выглядит Дана Борисова. Он опроверг информацию о страдающей в тайском рехабе телеведущей и показал снимок, где она улыбается и хорошо выглядит.
40-летнюю телеведущую Дану Борисову поместили в тайскую специализированную клинику для лечения наркотической зависимости.

Дана Борисова новости сейчас


Дана Борисова сейчас: Малахов показал, как выглядит Борисова

В СМИ появлялись сведения, что она стремится покинуть стены клиники через после месячной реабилитации, не закончив лечебный курс. Но она не может отбыть в Москву, поскольку персонал клиники отобрал у нее документы и телефон во избежание побега.
Пребывание Борисовой в клинике находится под патронатом Андрея Малахова. Он опроверг сведения о недовольстве Борисовой тайской реабилитацией и планах о побеге. По его словам, вся эта информация является вымыслом, Борисовой нравится лечение и у нее позитивная динамика выздоровления.

Дана Борисова лечится от наркотической зависимости


В подтверждение своих слов Малахов 24 мая опубликовал в Twitter «свежее» фото с комментарием, адресованным всем, кто уверен в насильственном удержании Борисовой в клинике.
Дана Борисова сейчас: Малахов показал, как выглядит Борисова

На фото, «сделанном пять часов назад», улыбающаяся ведущая сидит на диване на фоне бамбуковой изгороди в обществе мужчины и девушки в темных очках. Борисова в цветном летнем платье обнимает их и выглядит хорошо.

Дана Борисова сейчас


«Для всех, кто думает, что Дану удерживают силой – свежее фото», — подписал А.Малахов снимок, на котором видно, что Д.Борисова идет на поправку.
Дана Борисова сейчас: Малахов показал, как выглядит Борисова

Напомним, что на днях в СМИ появилась информация, что якобы Дана Борисова хочет сбежать с клиники и просит помощи. Сообщалось, что Дана Борисова сама вышла на связь с журналистами. Она каким-то образом смогла достать телефон, и через Whats App отправила сигнал о помощи.
Телеведущая написала, что больше не может находиться в клинике и просит помочь ей выбраться оттуда. Самостоятельно сделать это она не может, так как у нее отобрали паспорт.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК