Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова проходит реабилитацию на Самуи

Дана Борисова проходит реабилитацию на Самуи

336


Дана Борисова проходит реабилитацию на Самуи
Дана Борисова решилась пройти курс реабилитации, который продлится 2,5 месяца, проживая в это время на просторах Самуи. Об этом знаменитость поведала поклонникам посредством своей страницы в сети Instagram.



Как сообщила Дана Борисова, ее переселили в другой корпус реабилитационного центра на Самуи, где она уже успела познакомиться с остальными обитателями. С ней работают лучшие психологи и консультанты, а сама телеведущая намерена трудиться в специальных группах, не пропуская ни одного собрания. Также Борисова призналась, что очень скучает по своей дочери Полине, с которой не говорила почти месяц, ведь избавиться от зависимости теледива пытается, чтобы быть вместе с дочерью.
Деятельница добавила, что 9 июля ее вместе с остальными участниками реабилитационной программы отвезут в трехдневную поездку на территорию Малайзии. Поклонники поддержали Дану Борисову, пожелав ей скорейшего избавления от зависимости и возвращения домой. Пост успели оцени отметками "Мне нравится" более 1,4 тысячи пользователей.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК