Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова хочет посвятить оставшуюся жизнь религии

Дана Борисова хочет посвятить оставшуюся жизнь религии

382


Дана Борисова хочет посвятить оставшуюся жизнь религии
Дана Борисова боится клейма наркозависимой. Ведущая не на шутку задумалась, чтобы посвятить оставшуюся жизнь религии.

Известная телеведущая Дана Борисова продолжает лечение в клинике Самуи наркотической зависимости. Ранее она отрицала, что ей нужна помощь специалистов, но ради дочери Полины Дана согласилась на лечение, .

Продолжает лечение в клинике


Напомним, что в клинику Дана попала не по своей воле, а благодаря близким друзьям, которые опасаются за жизнь и здоровье Борисовой. Ведущий программы «Пусть говорят» посодействовал, чтобы Дану отправили на лечение и она там избавилась от наркозависимости.
Дана Борисова хочет посвятить оставшуюся жизнь религии

Хоть ранее, Дана Борисова и просила о помощи у журналистов вернуться домой, сейчас ведущая продолжает лечение. Видимо влияние специалистов помогло ей остепениться и она задумалась о том, чтобы посвятить оставшуюся жизнь религии. Со слов Борисовой, только в церкви она чувствует себя спокойно.

Решила посвятить жизнь религии


На днях появилось ее очередное видеообращение к поклонникам. Дана Борисова рассказала, что чувствует себя уже лучше, но теперь боится вернуться в старую жизнь.
Дана Борисова хочет посвятить оставшуюся жизнь религии

Как удалось выяснить журналисту ДжоИнфо Медиа Ульяне Улиткиной, больше всего Дану сейчас беспокоит, что теперь за ней навсегда закрепится определение «наркоманка». Ведущая призналась, что часто ходит в церковь, где во время службы чувствует облегчение. Именно поэтому она задумалась остаться там навсегда и посвятить оставшуюся жизнь Богу.
Ранее мы сообщали, что участником программы «Пусть говорят» стал известный певец Прохор Шаляпин, который поддержал Дану Борисову.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК