Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ивангая травят за фото с Дианой Шурыгиной
Эксклюзив

Ивангая травят за фото с Дианой Шурыгиной

419


Ивангая травят за фото с Дианой Шурыгиной
Ивангая троллят в социльных сетях из-за снимков с ульяновской девушкой Дианой Шурыгиной. Миллионы фоловверов критикуют не только Ивангая, но и других популярных блогеров, общавшихся с Дианой.



Снова Диана Шурыгина оказалась в центре скандала. Девушка появилась в качестве зрителя на мероприятии в офисе социальной сети «ВКонтакте», организованным сообществом ВПШ. Целью встречи было собрать деньги для Фонда Константина Хабенского, помогающего больным онкологией детям. Там все присутствующие могли за 50 рублей задать популярным блогерам, Ивангаю, Яну Гордиенко, Владу Бумаге, Кириллу Черкасову и другим, интересующий их вопрос. Только кумиры молодежи увидели Диану, то сразу стали фотографироваться с ней и добавляться в социальных сетях.




Такое положение дел фанатов блогеров не устроило, и они начали травлю своих любимцев в Сети. Фоловверы тысячами стали засыпать Ивангая и других словами критики, а сами блогеры, не выдержав критики, стали быстро удалять снимки с девушкой и отписываться от нее в соцсетях.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК