Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Больше, чем звезда: за что Первый канал «благодарит» Диану Шурыгину

Больше, чем звезда: за что Первый канал «благодарит» Диану Шурыгину

373


Популярное ток-шоу «Пусть говорят» со скандально известной Дианой Шурыгиной по рейтингам обогнало воскресное «Время» и программу «Вести». Так, ни одна новостная программа на федеральных каналах конкуренции с ульяновской девушкой не выдержала.
Особенно рейтинговым оказался второй выпуск, который вышел на экраны 20 февраля 2017 года. Он собрал огромное количество телезрителей у экранов. Именно этот эфир вошел в десятку самых рейтинговых передач за прошедшую неделю. Рейтинг программы составил 7,1, уступив лишь фильму «Экипаж», «Голос.Дети», «Лучше всех». Первый же выпуск программы посмотрело 12,6 миллионов человек. Всего в эфир вышло три выпуска и, по некоторым данным, готовится четвертый.

Публикация от Мемы про Диану Шурыгину (@diana_shurash_mem) Мар 1 2017 в 8:49 PST


Жизнь Дианы после ток-шоу «Пусть говорят» круто изменилась. Она подверглась травле в соцсетях, фраза «на донышке» стала крылатой, также есть данные, что хулиганские нападения совершались на семью Шурыгиной. Вместе с тем, девушка стала необыкновенно популярной лишь за несколько недель. Её Instagram насчитывает почти 300 тысяч подписчиков, на неё буквально «сыплются» коммерческие предложения.

Любимки, пишите сюда, не верьте остальным, прошу... #диана #дианашурыгина #шурыгина

Публикация от Diana Shurygina (@diana_shurygina_928) Мар 1 2017 в 5:30 PST


Публикация от Диана Шурыгина (@diana.shurigina.17) Мар 1 2017 в 12:22 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК