Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стало известно, когда в эфир выйдет новый выпуск с изнасилованной Дианой Шурыгиной

Стало известно, когда в эфир выйдет новый выпуск с изнасилованной Дианой Шурыгиной

370


Первый канал продолжил съемки выпусков с изнасилованной ульяновской девушкой Дианой Шурыгиной. История 17-летней студентки оказалась настолько популярной и настолько противоречивой, что за несколько недель Диана из обыкновенной девушки превратилась в настоящую звезду соцсетей. У Дианы уже множество поклонников, которые встают на её защиту. Но гораздо больше тех, кто отворачивается и осуждает Шурыгину.
Россияне девушке не верят и на это есть несколько причин. Во-первых, сама девушка и то, как она себя ведет. Если в первом выпуске ток-шоу Диана была скромна, то во втором и в третьем показала зубки. Откровенные фото в соцсети, образ жизни, который ведет Диана, - вовсе не говорят о том, что она скромна, несчастна и тем более, жертва. Но парень сидит в тюрьме. Он, конечно, закон нарушил, но вот сама Диана жалости не вызывает.

Какие ещё доказательства вам нужны??

Публикация от Диана Шурыгина ‼️Official‼️ (@_diana_shurygina_) Мар 2 2017 в 6:54 PST


Скандальных подробностей в этой истории множество. Трех выпусков «Пусть говорят» явно было недостаточно. Тем более, что программа стала самой рейтинговой на Первом канале. Потому и решил федеральный канал сделать из этой истории сериал, 4 серия которого выйдет в эфир 10 марта.

Съёмки только закончились, устала. С меня опять куклу сделали, но вам понравится! Ждите, 10 числа #пустьговорят #дианашурыгина #надонышке

Публикация от Диана Шурыгина ‼️Official‼️ (@_diana_shurygina_) Мар 2 2017 в 6:56 PST


Диана признается, что очень устала. Съемки продолжались 4,5 часа. А после съемок девушка поинтересовалась, как она выглядела.

Короче ждите 4,5 часть #пустьговорят #дианашурыгина #надонышке надеюсь на понимание

Публикация от Диана Шурыгина ‼️Official‼️ (@_diana_shurygina_) Мар 2 2017 в 6:54 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК