Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В российском МИД приняли делегацию из Монако во главе с Князем Альбертом II

В российском МИД приняли делегацию из Монако во главе с Князем Альбертом II

512


В российском МИД приняли делегацию из Монако во главе с Князем Альбертом II
Сегодня, пятого октября, в Москве состоялась плановая рабочая встреча представителей российского МИД и главой МИД Монако Ж.Тонелли. Стороны обсудили важнейшие аспекты двусторонних отношений и перспективы дальнейшего сотрудничества между княжеством и РФ.Принимал высокопоставленного гостя из французского княжества лично заместитель главы российского иностранного ведомства А.Мешков. Отметим, что встреча была плановой, и прошла в рамках визита правительства княжества в Россию. Всего правительственная миссия из Монако в Москве продлится в период с сегодня, пятого октября, до восьмого числа этого месяца.
В числе приоритетных вопросов, обсужденных представителями МИД двух сторон, был вопрос действующего положения вещей на международном уровне. Стороны обсудили важнейшие проблемы современного общества, а также договорились продолжать сотрудничество на базе Совета Европы.
Обе стороны отметили, что встреча прошла очень плодотворно. Впрочем, сегодняшняя проделанная работа точно не будет последней – в ближайшие дни представительства стран проведут целый комплекс совместных действий.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК