Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Лавров проведет рабочую встречу с коллегой из Парагвая в Москве

Сергей Лавров проведет рабочую встречу с коллегой из Парагвая в Москве

495


Сергей Лавров проведет рабочую встречу с коллегой из Парагвая в Москве

Завтра, 16-го октября, в Москву с рабочим визитом прибудет глава Министерства иностранных дел Парагвая Э.Лоисага. Визит парагвайского министра состоится по инициативе российской стороны. Кремль отправил парагвайским коллегам официальное приглашение на визит чиновника. Визит Лоисага продлится три дня. 18-го октября министр отправится домой.
В ходе работы парагвайского министра в Москве он проведен встречу с российским коллегой Сергеем Лавровым. Министры проведут важные переговоры относительно дальнейшего двухстороннего сотрудничества. Сообщается, что стороны обсудят перспективы сотрудничества между Россией и Парагваем в сфере экономики, культуры и науки и техники. Кроме того, министры поговорят на тему международного партнерства.
С российской стороны было отмечено, что позиции правительства России и Парагвая во многих вопросах очень похожи. Это дает двум государствам перспективу дальнейшего сотрудничества во всех отраслях двухсторонних отношений.




Кроме всего прочего, в МИД РФ заявили, что Лавров и Лоисага также обсудят роль стран в ООН, работу главной международной организации по наиболее актуальным мировым вопросам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК