Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Поддатая чуток»: Виктория Лопырева показала видео своего «отжига» в ночном Париже

«Поддатая чуток»: Виктория Лопырева показала видео своего «отжига» в ночном Париже

467


«Поддатая чуток»: Виктория Лопырева показала видео своего «отжига» в ночном Париже

Известная российская модель Виктория Лопырева приехала Париж с целью посещения показа мод. В последнее время девушка регулярно летает между Испанией, где она сейчас отдыхает и Францией, в которой она ходит на матчи Евро 2016. Накануне на своей странице в Instagram Виктория выложила видео из Парижа, на котором она развлекается с подругой в нетрезвом состоянии.

То, что Виктория Лопырева «под градусом» решили ее поклонники, которые оставили соответствующие комментарии в социальной сети рядом с видео. Российская звезда «навеселе» вначале пританцовывает под хит Сергея Шнурова, а затем признается подписчикам, что устала от пафоса и показов. Девушка рассуждает, что ночью в Париже все проводят время на закрытых вечеринках, а она просто катается с подругой по Елисейским полям. «Хочется свободы» - так заявила Вика в окончании ролика про себя.





Без пафоса, просто мчим по Елисейским с норм пацаном #ПрынцДиваИКашинака #ВопросыОпятьДопросы #ночь I can't do all those socializing things all day long) Night is freedoFreedom to be yourself with people I love ParisIsLove

Видео опубликовано Ambassador Of FIFA WC 2018(@lopyrevavika) Июл 5 2016 в 3:53 PDT



Стоит отметить, что Виктория Лопырева у себя в социальной сети обмолвилась, что успела приобрести несколько эксклюзивных нарядов с показа в Париже и пообещала, что продемонстрирует их позже.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК