Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виктория Лопырева перед свадьбой отдыхает на Майорке без Баскова

Виктория Лопырева перед свадьбой отдыхает на Майорке без Баскова

579


Виктория Лопырева перед свадьбой отдыхает на Майорке без Баскова

Перед свадьбой с Басковым Виктория Лопырева поехала на Майорку в компании своих близких подруг, не взяв с собой своего возлюбленного. На своей странице в соцсети Instagram российская модель спросила у поклонников, куда можно сходить развлечься.
Ранее Николай Басков впервые опубликовал совместное видео с Викторией Лопыревой, где пара кружится в медленном танце. Тогда поклонники посчитали, что между российским артистом и моделью возникли романтические чувства. Позже в микроблогах знаменитостей стали чаще появляться совместные фотографии. Фолловеры удивились стремительному развитию отношений знаменитостей, так как еще совсем недавно певец был влюблен в Софию Кальчеву и даже предложил выйти за него замуж, однако девушка отказалась из-за неготовности становиться матерью.
Позже в Сети появился снимок страстного поцелуя Лопыревой и Баскова, но вскоре артист удалил публикацию Инсайдеры подтвердили распространившуюся информацию о скорой свадьбе модели и исполнителя. Теперь перед бракосочетанием молодая невеста улетела на Майорку вместе со своими подругами. В соцсети возлюбленная певца спросила совета о достопримечательностях курорта.
Виктория Лопырева перед свадьбой отдыхает на Майорке без Баскова

Ранее сообщалось, что Басков и Лопырева сыграют свадьбу в Грозном 5 октября текущего года.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК