Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Вот это попка»: Виктория Лопырева с выпяченной пятой точкой окончательно покорила фанатов

«Вот это попка»: Виктория Лопырева с выпяченной пятой точкой окончательно покорила фанатов

791


«Вот это попка»: Виктория Лопырева с выпяченной пятой точкой окончательно покорила фанатов

Знаменитая российская фотомодель, блогер, телеведущая, а также посол ЧМ по футболу-2018 Виктория Лопырева продолжает пристально следить за результатами спортивных поединков и делать собственные прогнозы. На этот раз она вновь обратилась к фанатам, чтобы узнать их мнение по поводу предстоящей игры, которая состоится во Франции, но привлекла внимание своей выпяченной пятой точкой.

Так, 32-летняя Виктория Лопырева показала фото, на котором она задумчиво стоит на фоне зеленых ландшафтов и развевающегося французского флага и смотрит на открывающийся с балкона вид. Однако, не смотря на то, что модель одета в скромную толстовку и джинсы, поклонники все же рассмотрели ее фигуру и принялись писать лестные комментарии. «Вот это попка», «Фигура – огонь», «Просто идеальна», пишут восторженные фолловеры.
Также Виктория Лопырева выразила свою надежду на то, что команда Франции может одержать победу в игре против сборной Германии, тем самым признавшись, за кого болеет.
«Вот это попка»: Виктория Лопырева с выпяченной пятой точкой окончательно покорила фанатов




Стоит отметить, недавно знаменитость отдыхала в Испании и радовала поклонников откровенными фотографиями. Многие не скупились на комментарии и похвалу.

Don't let your dreams and adventures fly away... V #IbizaIsLove

Фото опубликовано Ambassador Of FIFA WC 2018 (@lopyrevavika) Июл 2 2016 в 5:22 PDT



на Ибице я превращаюсь в Маугли/ #MowgliModeison

Фото опубликовано Ambassador Of FIFA WC 2018 (@lopyrevavika) Июл 4 2016 в 12:23 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК