Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Оголившаяся на яхте Виктория Лопырева вызвала восхищение поклонников

Оголившаяся на яхте Виктория Лопырева вызвала восхищение поклонников

644


Оголившаяся на яхте Виктория Лопырева вызвала восхищение поклонников

Фотомодель и обладательница титула «Мисс Россия-2003» Виктория Лопырева сейчас находится в Монако и дразнит оттуда своих поклонников новыми фотографиями. Бурю восторга подписчиков вызвал опубликованный сегодня снимок, где красотка в белом купальнике отдыхает на яхте. Судя по подписи, кадр сделан в воскресенье утром после безумной ночи.

На фотографии Виктория сидит вполоборота за столом, вкушая фрукты. На ней белоснежный купальник и больше ничего. Подписчики восхитились красотой и подтянутыми формами девушки, отметив, что бывший возлюбленный Смолов потерял такую красоту.





Sunday morning after insane night( that got us dancing like ne-ver before) V #magirls #dayoff #cotedazur #noboysallowed⚡️

Фото опубликовано Ambassador Of FIFA WC 2018 (@lopyrevavika) Июн 26 2016 в 3:36 PDT


В то же время, поза, которую приняла Лопырева, некоторым подписчикам не понравилась, поскольку показалось, что она высокомерно и надменно обращается с обслуживающим персоналом. Впрочем, судя по тому, что знаменитость не жалеет времени на общение в комментариях со своими фанатами, отвечая благодарностью даже на простые комплименты, думается, что на данном снимке она просто приняла неудачное положение.


Happiness is not something you postpone for the future; It's something you design for the present #DontWorryBeHappy #PerfectDayOff

Фото опубликовано Ambassador Of FIFA WC 2018 (@lopyrevavika) Июн 25 2016 в 11:30 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК