Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Оголившаяся Лопырева показала идеальное тело

Оголившаяся Лопырева показала идеальное тело

381


Оголившаяся Лопырева показала идеальное тело

Виктория Лопырева вызвала переполох новым фото. Светловолосая красотка, облаченная в слитный купальник, продемонстрировала идеальные ноги. Последние несколько недель погода не радовала погодой. Холода сменялись сильным ветром и даже бурями, солнце появлялось лишь на несколько минут, зато тучи и кучевые облака прочно обосновались на небосводе. Народ затосковал по теплу, а в соцсетях многие прдложили снова "врубить" отопление.
Не осталась в стороне и Виктория Лопырева. Блондинка опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой запечатлена в темном слитном купальнике, выгодно подчеркивающим длинные стройные ноги модели. "Скучаю", – по-английски написала Лопырева, добавив к подписи символы солнца и моря. При этом геолокацией Виктория указала Москву.
Фотография Лопыревой наделала нешуточный переполох среди подписчиков. Фанаты пришли в восторг от идеальных форм Виктории. "Шикарная", "Вау!!!Виктория, Вы неподражаемы в своей красоте!!!!! Amazing!!!!?", "Викуля ты супер молодец просто секси девушка?????????????????????????", "ого какая горячая штучка????Все мужики наверное сознание потеряли от твоей красоты?", "Плохая девочка??????" – рассыпались в комплиментах поклонники.




Отметим, что Виктория Лопырева, известная своей любовью к теплу и дорогим курортам, много времени проводит в России не просто так. "17 июня в России открывается Кубок конфедераций, поэтому все лето проведу здесь, буду ходить на матчи, болеть за нашу сборную. Ну а потом планирую отдохнуть. У меня в конце июля день рождения. И я по традиции отмечу его круизом на роскошной яхте, куда приглашу подруг со всего мира", – рассказала Dni.Ru Лопырева в недавнем интервью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК