Любовь-морковь: Виктория Лопырева встретила свою любовь в Париже
Телеведущая и модель Виктория Лопырева разместила в Instagram пост, в котором намекнула своим подписчикам, что снова влюблена. Недавно красотка посетила самый романтический город в мире – Париж, оттуда и «прилетел фотопривет» поклонникам.
Виктория разместила личное фото и оставила пост: «Париж – невероятный город. Влюбилась я не сразу, а через определенное время и благодаря одному человеку. Я чувствую себя как дома».
После этих слов поклонники решили, что светская львица влюбилась, и пожелали ей счастья в новых отношениях. Но через какое-то время Виктория опубликовала еще один пост: «Расстояние не так страшно, когда оно в км земли, а не в км души…». Подписчики звезды гадают, что же это может значить. Возможно, у Лопыревой кратковременный, курортный роман.
Sin derrota no hay victoria thank you guys @sefutbol Complimenti alla nazionale Italiana per la splendida partita! #forzaazzurri V / Жаль, что Испания проиграла...но без поражений нет побед! Итальянцы красиво играли и здорово болели, атмосфера на стадионе была непередаваемая! Пожалуй, это была самая интересная игра лично для меня. Все, теперь поддерживаем друзей из Итальянской Сборной #forzaazzurri V #глор
Фото опубликовано Ambassador Of FIFA WC 2018 (@lopyrevavika) Июн 27 2016 в 1:06 PDT
Happiness is not something you postpone for the future; It's something you design for the present #DontWorryBeHappy #PerfectDayOff
Фото опубликовано Ambassador Of FIFA WC 2018 (@lopyrevavika) Июн 25 2016 в 11:30 PDT
Обсудим?
Смотрите также: