Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Видеофакт: живописные курорты Украины

Видеофакт: живописные курорты Украины

256


Видеофакт: живописные курорты Украины

Все еще думаете, где отдохнуть? Для летнего отдыха в Украине есть масса замечательных мест. Это и солнечная Херсонщина с такими известными курортами, как Скадовск и Железный порт, где есть десятки пансионатов и оздоровительных санаториев, а также развлекательных заведений.

Недалеко от Скадовска расположен райский остров Джарылгач, который называют украинскими Мальдивами. А виндсерферы полюбили Арабатку. Дайверам же по душе придется Тендровская коса.

Не меньше живописных мест есть в Николаевской области. Особенно популярен курорт Коблево. Тут есть аквапарки, дельфинарий, рестораны и многое другое. Регулярно в Николаеве проводят парусные регаты. А чего стоит Кинбурнская коса – нетронутый маленький континент. Также многим будет интересно побывать в Ольвии. Это руины античного города, которому более 2000 лет. А еще Николаевщина – рай для археологов.



Отличные курорты есть и в Запорожской области. Например, Бердянск – здесь есть где повеселиться, для туристов работают всевозможные аттракционы и дискотеки.

Еще есть Хортицкая казачья крепость. Именно здесь зародилось и окрепло запорожское казачество.

Одесская область славится пляжами и, собственно, самой Одессой, городом смеха и развлечений, жемчужиной у моря. Прекрасная архитектура и шикарные курорты.

Поблизости расположена Аккерманская крепость – настоящая цитадель времен средневековья.

Нельзя не упомянуть и Карпаты. Горы, водопады, озера. Тут происходит единение с природой. И это далеко не весь перечень украинских курортов.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК