Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 08.05.2017: фруктово-овощная диета

Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 08.05.2017: фруктово-овощная диета

349


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 08.05.2017: фруктово-овощная диета

Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 08.05.2017: многие задаются вопросом, как можно быстро и без проблем сбросить лишние килограммы. В интернете можно найти множество диет для похудения, но не все диеты бывают полезными и простыми в применении. Сегодня мы вам предложим фруктово-овощную диету, которая позволит за неделю сбросить 5 кг. Особенности диеты и её противопоказания мы опишем ниже.


Фруктово-овощная диета это самый простой способ похудения для ленивых людей. Придерживаясь этой диеты, вы сможете без особых усилий за неделю скинуть минимум 5 кг. Продолжайте есть всё, что хотите, но небольшие перекусы замените полезными продуктами. Эта диета поможет очистить ваш организм от токсинов и шлаков. Помимо этого у вас нормализуется обмен веществ, улучшится состояние волос и ногтей.

Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 08.05.2017: фруктово-овощная диета
Многие остерегаются фруктово-овощной диеты, считая, что из-за недостатка калорий их состояние только ухудшится. Однако это не так. Овощи и фрукты в полной мере насыщают организм энергией. И когда вы съедите хотя бы полкило фруктов или овощей, то вы полностью пополните свой суточный запас энергии. И главное, что при этом вы не наберёте лишних килограммов.


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 08.05.2017: как правильно придерживаться фруктово-овощной диеты и все её особенности


Суть такой диеты заключается в том, что на протяжении недели и не больше, вам нужно питаться только овощами и фруктами. Стоит отметить, что есть их можно в любом виде. Вы можете их есть сырыми или отварить. Также можно тушить и запекать, как овощи, так и фрукты. В день разрешено съедать около двух килограммов овощей и столько же фруктов. Их нужно разделить на шесть порций и в течение дня съесть. При этом не забывайте выпивать не меньше двух литров жидкости.

Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 08.05.2017: фруктово-овощная диета
Фрукты рекомендуется есть с кожурой, так как в ней много клетчатки и полезных витаминов. В качестве альтернативы можно использовать замороженные продукты. Из жидкости предпочтительней пить воду, травяные чаи и настой шиповника.



Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 08.05.2017: противопоказания фруктово-овощной диеты


Фруктово-овощная диета противопоказана людям с заболеваниями органов пищеварительной системы. Так как в таком рационе присутствует много грубых волокон, что может спровоцировать обострение имеющихся заболеваний желудочно-кишечного тракта. С осторожностью следует отнестись к диете людям, которые страдают сахарным диабетом.


Людям с аллергической реакцией следует осторожно выбирать фрукты и овощи. Красный и оранжевый цвет сразу исключите. Такие продукты являются провокаторами аллергической реакции.


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 08.05.2017: фруктово-овощная диета


Насколько можно исключить с рациона сладкие фрукты, так как они только повысят уровень глюкозы в крови. А это довольно опасно.


При похудении ограничьте в своём меню бананы, виноград, картофель и отварную свеклу.


Также желательно перед началом фруктово-овощной диеты проконсультироваться с врачом.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК