Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 11.05.2017: диета от Пелагеи

Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 11.05.2017: диета от Пелагеи

328


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 11.05.2017: диета от Пелагеи

Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 11.05.2017: певица Пелагея испробовала на себе массу диет, но пришла к выводу, что все они дают кратковременный эффект. Поэтому она испробовала на себе гречневую диету, которая идеально подходит для ленивых людей. За короткое время певица сумела сбросить 10 кг. О всех достоинствах и недостатках, а также, как правильно придерживаться диеты, мы сегодня вам расскажем.


Ничего сложного в диете от Пелагеи нет. Единственно, чего вам нужно будет придерживаться – это по максимуму исключить такой способ приготовления, как жарку. Также Пелагея советует покупать продукты только на базаре. Так как продукты с супермаркета содержат большое количество химии.


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 11.05.2017: диета от Пелагеи


Певица предпочитает есть пищу, которая содержит небольшое количество жиров. Поэтому красное мясо она заменяет морепродуктами и птицей, а также изредка устраивает разгрузочные дни. В эти дни Пелагея рекомендует делать акцент на кефире.


Также певица рекомендует не есть на ночь. Соблюдая её диету, есть можно только до 6-ти часов вечера. И лучше всего, если вы будете использовать методику дробного питания. Лучше есть по чуть-чуть, но четыре-пять раз в день.


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 11.05.2017: основной продукт в диете от Пелагеи – это гречка


Гречка является основой диеты от Пелагеи для ленивых людей. Певица считает, что если в вашем каждодневном рационе будет этот продукт, то у вас есть все шансы за короткое время сбросить лишние килограммы. Так как в гречке мало калорий и в ней содержится много важных элементов.


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 11.05.2017: диета от Пелагеи


В сутки вы должны хотя бы два раза включить в своё меню гречневую кашу без масла. Обязательно вместе с гречкой кушать много свежих овощей. В промежутках между основными приёмами пищи необходимо делать лёгкие перекусы. Это могут быть овощи, фрукты, либо молочные продукты. Во время дня не забывайте пить натуральные соки и компоты. Однако перед сном разрешается пить только чистую воду.




Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 11.05.2017: примерное меню диеты от Пелагеи


На завтрак у вас обязательно должна быть гречневая каша (180 г) без масла, соли и сахара.


Во время ланча можно съесть 2-3 ломтика сыра, но только не жирного, и несколько ржаных хлебцев. Можно добавить зелёное яблоко.


В обед примерно 200 г овощного салата, заправленного небольшим количеством оливкового масла. И около 120 г отварного белого мяса.


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 11.05.2017: диета от Пелагеи


В полдник можно съесть 100 г нежирного творога или сырники на пару. И после творога съешьте один мандарин.


Ужин должен состоять с гречневой каши, такой же, как и утром. Только теперь с кашей обязательно съесть около 150 г свежих овощей. И за два-три часа до сна выпить 150 мл 1%-ного кефира.


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 11.05.2017: достоинства и недостатки диеты от Пелагеи


Сначала отметим достоинства этой диеты. Итак, гречневую кашу можно есть в любых количествах. Во время диеты никакой слабости и вялости у вас не будет. О чувстве голода также можно будет забыть. Ещё у вас очистится кишечник, и улучшится состояние кожи и волос. Ну и конечно все продукты доступны и просты в приготовлении, что очень подходит ленивым людям.


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 11.05.2017: диета от Пелагеи


С недостатков считается то, что диета от Пелагеи рассчитана только на две недели. Больше на таком рационе сидеть нельзя. Диета противопоказана людям с сахарным диабетом, гипертоникам, с заболеваниями ЖКТ, а также беременным и кормящим мамам. Стоит отметить, что если вы недавно перенесли операцию на животе или же страдаете депрессией и у вас большие нагрузки – диета строго противопоказана.


И ещё, если вы захотите повторно пройти курс, то перерыв между диетами должен составлять минимум месяц.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК