Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Маша и Медведь новая серия "Эх, прокачу" набрала 25 миллионов за неделю

Маша и Медведь новая серия "Эх, прокачу" набрала 25 миллионов за неделю

977


Маша и Медведь новая серия "Эх, прокачу" набрала 25 миллионов за неделю

«Маша и медведь»: появилась новая серия российского шедевра, выпущенная студией «Анимакорд». За неделю ее посмотрели не менее 25 млн. человек. Юбилейный, 55-й выпуск называется «Эх, прокачу!» и является продолжением истории о девочке Маше, которая дружит с лесными жителями.

По задумке аниматоров, в новой серии мультсериала волки, уставшие от голодной жизни, принимают решение стать таксистами, помогая обитателям леса добираться до пункта назначения. Они собираются реализовать свою задумку с помощью легендарной «Буханки» и на помощь им приходит Маша, которая с готовностью «прокачает» их транспортное средство. Однако изобретательная девочка не догадывалась, что четвероногие друзья не умеют читать и начинаются настоящие приключения.




«Маша и медведь» как всегда отличается отличным юмором и оригинальностью. Стоит отметить, в юбилейной серии не остался без изменений и образ главного персонажа – Маша выступит в роли механика в стильном комбинезоне. Не смотря на слухи о завершении проекта, создатели продолжают свою работу и, судя по количеству просмотров, весьма успешно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК