Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб мультфильмы видео 2016 – новая серия «Эх, прокачу!» про «Машу и Медведя» набрала 3 млн просмотров в сутки

Ютуб мультфильмы видео 2016 – новая серия «Эх, прокачу!» про «Машу и Медведя» набрала 3 млн просмотров в сутки

1 259


Ютуб мультфильмы видео 2016 – новая серия «Эх, прокачу!» про «Машу и Медведя» набрала 3 млн просмотров в сутки

Ютуб мультфильмы видео 2016 – «Маша и Медведь» поставили очередной рекорд. За сутки новый эпизод мультфильма посмотрели 3 млн раз. 23 февраля утром вышла 55 серия «Эх, прокачу!». На момент написания материала видео посмотрели уже практически 10 млн человек.




В новой серии Маша помогает волкам «прокачать» советский автобус. Какой стала «буханка» после тюнинга, уже знают маленькие и взрослые поклонники «Маши и Медведя». Премьера мультика совпала с информацией о том, что настоящий УАЗ перевыпустят. Поклонники мультика советуют воплотить мультверсию машины в жизнь.

Ютуб мультфильмы видео 2016 – «Машу и Медведь» уже вошёл в 250 мультиков, которые станут классикой. Мульт героев знают во всём мире, даже там, где «мультяшек» не показывают по ТВ. Новый российский мультфильм перевели на 25 языков. Его демонстрируют в 100 странах мира. Официальный канал мультика популярен так же, как канал Джастина Бибера и певицы Адель.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК