Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Принц Таиланда опозорился в Германии: фото в топике и сандалиях
Новости в Мире

Принц Таиланда опозорился в Германии: фото в топике и сандалиях

533


Принц Таиланда опозорился в Германии: фото в топике и сандалиях
Наследник престола Таиланда прибыл с официальным визитом в Германию. 63-летний принц Махи Вачиралонгкорна неимоверным образом удивил окружающим, когда предстал на публике в неформальном костюме, который никак не ассоциируется с политиками подобного уровня.

Кронпринц Таиланда Махи Вачиралонгкорн невероятно опозорился в интернете, где появились его фотографии во время визита в Германию. Он прибыл в данную страну в простых джинсах, сандалиях и топике. Благодаря такой легкой одежды удалось разглядеть, что у наследника престола вся спина и руки - в разноцветных татуировках. В свою очередь его жена была в босоножках, топике и с белым пуделем в руках. Конечно же, подобный внешний вид озадачил окружающих.




Примечательно, что принца окружали около 30 человек, которые были в строгих костюмах. Охранники выглядели респектабельно, чего никак нельзя сказать о их начальнике. Проще говоря, королевская особа решила предстать перед Мюнхеном в образе бунтаря.

Следует уточнить, что Маха Вачиралонгкорн станет правителем Таиланда после того, как с этого поста уйдет его отец, король Пхумипон Адульядет, который правит страной уже более 70 лет - с 1946 года.

Подобные инциденты возникали и раньше. В числе последних можно обратиться к супруге президента США Барака Обамы Мишель, которая проигнорировала дресс-код Саудовской Аравии. В этой стране она появилась без головного убора.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК