Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Небывалое нахальство: пограничники из Мьянмы обстреляли силовиков Таиланда из рогаток
Новости в Мире

Небывалое нахальство: пограничники из Мьянмы обстреляли силовиков Таиланда из рогаток

264


Небывалое нахальство: пограничники из Мьянмы обстреляли силовиков Таиланда из рогаток

Погранотряд Объединённых сил Мьянмы применил рогатки против группы строителей Министерства внутренних дел Таиланда, укреплявшие пограничную реку в провинции Так. В силовиков полетели глиняные чашки, камни и стальные болты с гайками, передает Joinfo.ua со ссылкой на тайский телеканал.




Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, жители территориального округа Мьянмы, расположенного на другой стороне реки, неоднократно демонстрировали негативное отношение к строительству насыпи. Обстрел из рогаток застал их врасплох, и после него работы были прекращены.


Объединённые силы по охране границы в Мьянме состоят из вооружённых формирований национальных меньшинств, которые раньше воевали с властями, но после окончания гражданской войны подписали соглашение с правительством.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК