Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Признание третьего пола: в Калифорнии планируют осуществить «гендерный переворот»
Новости в Мире

Признание третьего пола: в Калифорнии планируют осуществить «гендерный переворот»

198


Признание третьего пола: в Калифорнии планируют осуществить «гендерный переворот»

Власти Калифорнии решили серьезно рассмотреть законопроект о третьем поле, а точнее о его официальном признании. Если решение будет принято, значит, в документах таких людей будет прописано в графе «пол» - non-binary, что означает в переводе на русский – «недвоечный», передает Joinfo.ua.

Демократический взгляд


Сенаторы, известные сторонники ЛГБТ и транс-сообществ, Тони Аткинс и Скотт Уиенер заявили, что такое решение сможет помочь людям без угрызений совести и гонений быть теми, кем они хотят быть. Они также добавили, что и процедура по смене пола будет упрощена. То есть, люди, сделавшие операцию, более не будут представлять справки и документы от медиков, что они прошли внешние изменения или лечение. Таким образом, устроиться на работу будет куда проще.

Признание третьего пола: в Калифорнии планируют осуществить «гендерный переворот»

Как родилась идея гендерного равенства на официальном уровне


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт выяснил, что девушка по имени Стар Хаген-Эскерра, 17-ти лет, в своих официальных документах в обозначении пола написала «недвоичный». Своими действиями американка выразила протест против действующей гендерной политики.

К слову, точно такой же проект рассматривают и в штате Орегон.

Ранее мы сообщали, что ко дню Gay Pride в Турине установили толерантный светофор с изображениями однополых пар.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК