Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Крайние меры: Канада будет сбивать пассажирские самолеты
Новости в Мире

Крайние меры: Канада будет сбивать пассажирские самолеты

290


Крайние меры: Канада будет сбивать пассажирские самолеты

Канадское правительство решило предотвратить атаки, подобные 11 сентября 2001 года в Америке. ВВС страны дали добро на применение оружия против пассажирских самолетов, чтобы обезопасить телебашню в Торонто - самое высокое сооружение в стране, передает Joinfo.ua со ссылкой на канадский телеканал CBC.




Такая информация содержится в документах канадских военных, попавших к журналистам в соответствии с Актом о доступе к информации. При этом CBC не раскрывают детали плана из-за соображений секретности.


Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, в документе детально прописано число самолетов, которые должны быть подняты в воздух, кто принимает решение об атаке и при каких обстоятельствах это может быть сделано.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК