Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » У них там своя атмосфера: столетняя голландка попросила ее арестовать, чтобы было, что вспомнить
Новости в Мире

У них там своя атмосфера: столетняя голландка попросила ее арестовать, чтобы было, что вспомнить

223


У них там своя атмосфера: столетняя голландка попросила ее арестовать, чтобы было, что вспомнить

Курьезный случай произошел в Голландии. Женщина в канун собственного столетнего юбилей обратилась в местное отделение полиции. Она попросила правоохранителей арестовать ее, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на UPI. Странное желание голландка мотивировала более чем убедительно – оказывается, пребывание за решеткой было последним пунктом в выбранном ей списке дел, которые надо успеть сделать за свою жизнь.


Полиция города Неймеген пошла навстречу пенсионерке и решила выполнить ее пожелание. Женщина по имени Анни призналась, что всю свою жизнь мечтала увидеть изнутри камеру предварительного содержания. Пенсионерка ни разу не нарушала закон, а потому тюрьмы видела исключительно по телевизору.




Полицейские выбрали самые легкие наручники, сковали Анни руки и посадили ее в «обезьянник». Женщина пришла в восторг и попросила правоохранителей сфотографировать ее. Анни с гордостью улыбалась в объектив, демонстрируя скованные руки. Судя по всему, день у старушки удался.


Сотрудники полиции пожелали женщине долголетия и поздравили ее с наступающим юбилеем. Фото полицейские опубликовали на своей странице в социальной сети Facebook. В комментариях пользователи осыпают инициативную старушку комплиментами и поражаются тому, что в столь преклонном возрасте можно сохранить такой дух авантюризма.



Ранее мы сообщали, что руководитель одной из американских компаний получил от своего сотрудника заявление об увольнении, написанное подводкой для глаз на туалетной бумаге. На демарш американец пошел, чтобы подчеркнуть, что к нему несправедливо относились в компании.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК